Главная Новости Серхио Рамос прокомментировал свою очередную травму и неспособность помочь «Реалу» в Эль-Класико и Лиге Чемпионов

Серхио Рамос прокомментировал свою очередную травму и неспособность помочь «Реалу» в Эль-Класико и Лиге Чемпионов

Серхио Рамос прокомментировал свою очередную травму и неспособность помочь «Реалу» в Эль-Класико и Лиге Чемпионов
Ярослав
2, Апреля 2021

Часто отсутствующий в нынешнем сезоне из-за различных повреждений Серхио Рамос вновь выбыл из строя. Защитник вернулся в расположение «Реала» из стана сборной Испании с мышечной травмой, которую получил на заминке после встречи с Косово. Эта новость стала настоящим ударом для мадридцев, которые очень рассчитывали на своего капитана в ближайших матчах с «Ливерпулем» в четвертьфинале Лиги Чемпионов (6 и 14 апреля) и «Барселоной» в Ла Лиге (10 апреля).

Расстроенный Рамос так прокомментировал ситуацию в социальных сетях:

«После игры [с Косово] я тренировался на поле и почувствовал дискомфорт в левой икре. Проведённые анализы подтвердили, что у меня мышечная травма. Что меня больше всего беспокоит в данной ситуации, так это то, что я не смогу помочь команде в этих сложных играх и отплатить болельщикам за их любовь и энергию, которой они меня подпитывают. Я ничего не могу сделать, кроме как усердно работать [над возвращением] и всей душой болеть за команду», – цитирует Серхио Diario AS.

Автор:
2, Апреля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: