Главная Новости Саратовский «Автодор» обзавёлся новым главным тренером

Саратовский «Автодор» обзавёлся новым главным тренером

Саратовский «Автодор» обзавёлся новым главным тренером
Ярослав
19, Июля 2022

БК «Автодор» наконец-то представил нового главного тренера, вакантный пост занял серб Небойша Видич. Соглашения с 49-летним специалистом и его помощником Петаром Златановичем рассчитаны на один год.

Ранее Видич дважды трудился в России – в сезоне-2013/14 руководил «Локомотивом-2», а затем ассистировал в «Красном октябре», в кампании-2019/20 входил в штаб Зорана Лукича в «Нижнем Новгороде». Последним местом работы наставника был болгарский «Балкан», с которым в минувшем сезоне серб выиграл чемпионат страны.

Напомним, что экс-наставник саратовцев Эмил Райкович перебрался в ПБК ЦСКА, а исполнявший обязанности главного тренера Владислав Коновалов перешёл в «Самару» на должность ассистента.

Владимир Родионов, президент БК «Автодор»:

«Мы подписали контракт с представителем знаменитой сербской школы с опытом работы в России. Видич – тренер, который знает как добиваться результата, он дважды за последние годы выигрывал чемпионат страны в Болгарии. И, что очень важно для нас, он умеет работать с молодыми талантливыми игроками. Надеюсь, нас впереди ждёт успешный сезон!»

Автор:
19, Июля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: