Главная Новости Россиянин выиграл 29 млн рублей в БК «Лига Ставок»!

Россиянин выиграл 29 млн рублей в БК «Лига Ставок»!

Россиянин выиграл 29 млн рублей в БК «Лига Ставок»!
Виктор
25, Марта 2017

 

Исторический момент! Житель Сибири, по понятным причинам не пожелавший раскрывать своего имени, выиграл почти 29 млн рублей, составив в букмекерской конторе «Лига Ставок» несколько экспрессов на исходы 12 матчей 1/8 финала Лиги чемпионов и Российской футбольной Премьер-Лиги. И точно угадал победителей всех матчей!

Точная сумма выигрыша (причем с учетом уплаченных налогов и сборов) составила 28 757 960 рублей. Налог на прибыль уплачен невероятный — 3 710 835 рублей. По словам представителя “Лиги Ставок”, это самый большой выигрыш в истории компании. Также, вполне возможно, это самый крупный куш, доставшийся одному человеку, за всю историю отечественного беттинга вообще.

В свое счастье россиянин поверил не сразу. Да и не сразу об этом подумал. Он большой фанат “Барселоны”, и когда его любимая команда одержала победу над “ПСЖ”, он так обрадовался, что даже забыл о сделанных ставках и что он теперь мультимиллионер.

“Я так радовался за выход своей любимой команды в четвертьфинал, что даже не сразу осознал, что выиграл десятки миллионов!” — сказал счастливчик.

Стоит ли уточнять, что вероятность подобного исхода крайне мала. И под крайне мала имеется в виду — практически невозможна. Угадать результаты стольких матчей подряд (пускай и не точный счет)… Причем сибиряк вовсе не специалист, а простой болельщик. До этого он сделал только три ставки, причем было это еще в прошлом году. Все они оказались неудачными…

Автор:
25, Марта 2017
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: