Главная Новости Поражение «Арсенала» в Лиге Европы лишило клиента БК Лига Ставок выигрыша в 10 миллионов рублей

Поражение «Арсенала» в Лиге Европы лишило клиента БК Лига Ставок выигрыша в 10 миллионов рублей

Поражение «Арсенала» в Лиге Европы лишило клиента БК Лига Ставок выигрыша в 10 миллионов рублей
Александр Ч.
19, Февраля 2019

На прошлой неделе были сыграны первые матчи плей-офф еврокубков – Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Естественно, в них не обошлось без сенсаций: одна из них – поражение лондонского «Арсенала» в выездном матче белорусскому БАТЭ, стоила клиенту букмекерской конторы Лига Ставок выигрыша в 10 000 000 рублей.

Клиент БК Лига Ставок набрал экспресс, состоящий из матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы – всего 8 событий. Общий коэффициент ставки составлял 20.07, а сумма ставки – 499 999 рублей.

Шесть событий в ставке завершились с нужным беттеру результатом, еще в одном матче получился возврат. Однако сенсационное поражение «Арсенала» не позволило игроку рассчитывать на выигрыш.

Напомним, что «канониры» пропустили в первом тайме, и имели огромное количество моментов не только для того чтобы сравнять счет, но и чтобы выйти вперед. Однако матч так и завершился минимальной победой БАТЭ – 1:0.

В итоге клиент БК Лига Ставок лишился 500 тысяч рублей, а мог бы выиграть несколько миллионов (учитывая, что один матч из экспресса рассчитали с коэффициентом 1.0).

19, Февраля 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: