Главная Новости Полузащитник «Валенсии» Жоффре Кондогбиа публично обвинил президента клуба во лжи и некомпетентности

Полузащитник «Валенсии» Жоффре Кондогбиа публично обвинил президента клуба во лжи и некомпетентности

Полузащитник «Валенсии» Жоффре Кондогбиа публично обвинил президента клуба во лжи и некомпетентности
Ярослав
16, Октября 2020

В стане испанской «Валенсии» опять неспокойно. Полузащитник «летучих мышей» Жоффре Кондогбиа обрушился с публичной критикой на президента клуба.

27-летний футболист написал в своём instagram следующее: «Разрушив амбициозный проект, вы также позволили себе обмануть своего тренера, а затем и меня. Спасибо вам, Анил Мурти».

Негодование француза вызвал уход из команды бывшего тренера Марселино из-за конфликта с владельцем Питером Лимом, распродажа лидеров в минувшее межсезонье, полное отсутствие приобретений для нового наставника Хави Грасии и ситуация с трансфером самого Кондогбиа. Сначала Жоффре было сказано, что при поступлении выгодного предложения он будет продан, затем ему сообщили, что вокруг него будет построена новая конкурентоспособная команда. Наконец, в последний день трансферного окна руководство подтолкнуло хавбека на выход, но заинтересованным сторонам (например, «Атлетико») было предложено выплатить за Кондогбиа клаусулу в 80 млн. евро. В итоге: ни появления новичков, ни перехода в другую команду так и не случилось.

Автор:
16, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: