Главная Новости Поль Погба в эфире El Chiringuito TV выступил со словами поддержки в адрес Килиана Мбаппе: «Он отдал всего себя»

Поль Погба в эфире El Chiringuito TV выступил со словами поддержки в адрес Килиана Мбаппе: «Он отдал всего себя»

Поль Погба в эфире El Chiringuito TV выступил со словами поддержки в адрес Килиана Мбаппе: «Он отдал всего себя»
Ярослав
1, Июля 2021

Накануне Поль Погба появился в эфире испанского El Chiringuito TV, в частности хавбек сборной Франции прокомментировал выступление «трёхцветных» на Евро-2020, а также поддержал Килиана Мбаппе. Форвард «ПСЖ» не только не забил решающий пенальти в послематчевой серии со Швейцарией, но и не показал того футбола, которого от него ждала общественность.

«Тот матч войдёт в историю. Это [вылет в 1/8 ЧЕ] было очень болезненно для всех – для нас, для болельщиков. В конченом счёте это также урок для меня и всей команды. Но сейчас мы должны двигаться дальше».

«Когда у вас в команде отличные игроки, то вы надеетесь и на отличное выступление. Конечно, все ожидали этого, все ожидали, что Килиан забьёт пять мячей и станет лучшим бомбардиром Евро. Он создавал моменты, он выполнял свою работу, он отдавал всего себя, он оставил душу на поле. Это самое главное. Он великолепный игрок, но это также послужит уроком и для него. Он вернётся и станет только лучше».

«Здесь нет одного виноватого, мы все находимся в одной лодке. Таков футбол, иногда он прекрасен, а иногда жесток. Нужно принять случившееся и хорошенько подумать. Мы извлечём выгоду из ошибок и вернёмся ещё сильнее».

Похожие записи: