Главная Новости Поль Погба пропустит из-за травмы минимум ещё один месяц

Поль Погба пропустит из-за травмы минимум ещё один месяц

Поль Погба пропустит из-за травмы минимум ещё один месяц
Ярослав
8, Января 2022

Положение Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» становится всё неопределённее. Центральный полузащитник с ноября не появлялся на поле из-за травмы подколенного сухожилия и пропустил одиннадцать последних встреч «красных дьяволов». Повреждение 28-летний футболист получил в играх за сборную.

А сегодня временный главный тренер «МЮ» Ральф Рангник в общении с прессой заявил, что восстановление француза затягивается. Хавбеку потребуется ещё минимум месяц, прежде чем он сможет перейти к тренировкам в общей группе и последующему набору формы.

Проблемы со здоровьем навалились на Погба на фоне неопределённости с его будущим. Его контракт с манкунианцами истекает ближайшим летом, и сам звёздный футболист пока не знает, где продолжит карьеру. Окончательное решение будет принято им после завершения нынешнего сезона.

А до тех пор нас будут ждать слухи об интересе к Полю со стороны «ПСЖ» и «Ювентуса», а также о готовности «МЮ» сделать француза самым высокооплачиваемым исполнителем в АПЛ с окладом в 500 тысяч футов в неделю.

Автор:
8, Января 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: