Главная Новости Погоня за быстрыми деньгами обернулась потерей 500 000 рублей!

Погоня за быстрыми деньгами обернулась потерей 500 000 рублей!

Погоня за быстрыми деньгами обернулась потерей 500 000 рублей!
Александр Ч.
2, Апреля 2020

Мы уже рассказывали о том, что пока все футбольные чемпионаты находятся на вынужденном карантине из-за эпидемии пандемии коронавируса, футбол не приостановили только в Беларуси. Отечественные и зарубежные беттеры активно прогнозируют матчи этого чемпионата, и иногда им удается поймать неплохие коэффициенты.

Но везет далеко не всем. Клиент букмекерской конторы Лига Ставок хотел выгодно вложить 500 000 рублей. Видимо, он надеялся заработать немного денег, чтобы без потерь пережить карантин. Что ж, теперь ему придется изрядно попотеть, чтобы вернуть неудачные вложения.

Pogonya za bystrymi dengami obernulas poterej 500 000 rublej 1

Для заработка наш герой выбрал матч 3-го тура чемпионата Беларуси, в котором «Минск» принимал «Динамо» Минск. В этом матче хозяева поля быстро забили соперникам 3 гола, а ставку игрок сделал после того, как защитник гостей получил красную карточку. Полмиллиона рублей беттер поставил на то, что в матче не будет двух голов.

Наверное, удаление пошло «Динамо» на пользу, так как на 77-й и 80-й минутах матча гости смогли отыграть два мяча. Однако на большее их не хватило, и матч так и завершился победой «Минска» со счетом 3:2.

Правда, это не добавило оптимизма клиенту БК Лига Ставок, который в погоне за 125 000 рублей проиграл полмиллиона.

2, Апреля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: