Главная Новости ПФК ЦСКА и АО «Автоваз» объявили о начале сотрудничества

ПФК ЦСКА и АО «Автоваз» объявили о начале сотрудничества

ПФК ЦСКА и АО «Автоваз» объявили о начале сотрудничества
Ярослав
13, Марта 2024

ПФК ЦСКА и АО «Автоваз» объявили о начале сотрудничества, в рамках которого бренд «LADA» стал официальным автомобильным партнёром клуба.

В рамках сделки, рассчитанной до конца 2024 года, «LADA» получила право на размещение своих автомобилей в чаше стадиона «ВЭБ Арена» на домашних матчей основной команды «армейцев» и на размещение рекламных материалов на LED-экранах арены.

Также стороны планируют проведение совместных промо-акций и активаций для болельщиков «красно-синих» и поклонников бренда «LADA».

Максим Соколов, президент АО «Автоваз»:

“Партнерство двух лидеров – LADA и одного из самых титулованных футбольных клубов страны – это сильный тандем и новые перспективы для обеих сторон. Мы рады поддерживать увлечения наших клиентов в разных видах спорта и, прежде всего, в футболе. Футбол — это мощь, футбол — это гордость, это легенда, единство воли. Эти ценности близки и нам”.

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА:

“Мы очень рады получить такого известного отечественного партнера как LADA, лидера автомобильного рынка в России. Уверен, что наше сотрудничество пойдет на пользу клубу в части продвижения нашего бренда среди автолюбителей. Надеемся, что наше партнерство будет плодотворным и взаимовыгодным, и в будущем приобретет долгосрочный характер”.

Заглавное фото – ПФК ЦСКА Москва

Автор:
13, Марта 2024
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: