Главная Новости Пари Гари Невилла и Джейми Каррагера

Пари Гари Невилла и Джейми Каррагера

Пари Гари Невилла и Джейми Каррагера
Александр Ч.
27, Августа 2018

Бывшие футболисты сборной Англии Гари Невилл и Джейми Каррагер, которые теперь работают футбольными экспертами на телевидении, не упускают возможность вспомнить молодость. Напомним, что оба футболиста в свое время являлись игроками «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля», поэтому дух соперничества у них в крови.

Недавно они поспорили о том, кто из них точнее бьет пенальти. Проигравший должен был провести один из телевизионных эфиров в футболке соперника.

В споре победил Каррагер, поэтому теперь Невиллу придется отработать один из эфиров в футболке «Ливерпуля».

Джейми Каррагер подколол Гари Невилла дважды: первый раз – выиграв в точности реализации пенальти, а второй раз – отправив сопернику футболку Джердана Шакири. Отметим, что ранее Невилл неоднократно скептически высказывался по поводу перехода швейцарского нападающего в «Ливерпуль».

Шакири тоже не остался в долгу, футболист так подписал футболку, в которой Невилл должен появиться на телевидении: «Моему фанату номер один. Пожалуйста, не давай заднюю. Пожалуйста, не отказывайся от этого спора».

Кстати, это далеко не первый публичный спор между известными экс-футболистами, на ЧМ-2018 Златан Ибрагимович и Дэвид Бекхэм заключили пари на матч Англия – Швеция.

27, Августа 2018
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: