Главная Новости Паоло Ди Канио в пух и прах разнёс приглашение Моуринью в «Рому»: «Он – худший из всех возможных вариантов»

Паоло Ди Канио в пух и прах разнёс приглашение Моуринью в «Рому»: «Он – худший из всех возможных вариантов»

Паоло Ди Канио в пух и прах разнёс приглашение Моуринью в «Рому»: «Он – худший из всех возможных вариантов»
Ярослав
6, Мая 2021

Бывший нападающий «Вест Хэма», «Лацио» и других клубов, а ныне эксперт Sky Sport Italia Паоло Ди Канио в пух и прах разнёс приглашение Жозе Моуринью в «Рому». 52-летний мужчина известен своими критическими высказываниями, но в этот раз он превзошел сам себя:

«Вы выбрали худший вариант из худших. Я понимаю, что вам сейчас требовалось громкое имя, но это похоже на то, когда вы подписываете игрока, который заканчивает. Моуринью просто хотел получить денежную работу, он был уволен в третий раз за четыре года, его выгоняли отовсюду из-за несовместимости его характера. А до этого всё, в чём он был хорош, это как раз его харизма».

«Теперь «Тоттенхэм» выгнал его за показанные результаты и неспособность вывести команду на новый уровень после двух сезонов и затраченных денег. Но у него всё отлично, а принимая во внимание обстановку в «Роме», может произойти что угодно. Я говорю вам, что он – худший вариант из худших. Во всех возможных отношениях он уже закончил».

«Он даже больше не играет в футбол, он играет в анти-футбол. Да, вы сможете повеселиться на нескольких пресс-конференциях, он выдает хорошие спектакли. Но позвольте сказать вам ещё раз: для перестройки команды он – худший из всех возможных вариантов. Но ещё семь лет назад он был моим фаворитом, даже больше, чем Пеп Гвардиола».

Автор:
6, Мая 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: