Главная Новости Отказ Гарета Бэйла пойти на сокращение зарплаты в разгар пандемии стал точкой невозврата в отношениях «Реала» и игрока

Отказ Гарета Бэйла пойти на сокращение зарплаты в разгар пандемии стал точкой невозврата в отношениях «Реала» и игрока

Отказ Гарета Бэйла пойти на сокращение зарплаты в разгар пандемии стал точкой невозврата в отношениях «Реала» и игрока
Ярослав
17, Октября 2020

Гарет Бэйл, вернувшийся в Лондон в минувшее трансферное окно, готовится к тому, чтобы впервые сыграть за «Тоттенхэм» в этом сезоне. Накануне матча АПЛ против «Вест Хэма» испанская пресса решила рассказать о том, что стало точкой невозврата в сотрудничестве «Реала» и звёздного игрока. Хотя отношения между валлийцем и наставником «сливочных» Зинедином Зиданом давно находились не в лучшем виде, одно время руководство мадридцев всё ещё надеялось сгладить противоречия и вернуть футболиста в дело. До определённого момента.

В разгар пандемии коронавируса всем пришлось закрыть стадионы, фирменные магазины, клубный музей и начать всячески экономить. «Реал» был первым грандом, который попросил своих игроков пойти на снижение зарплаты. Сначала коллектив отказал, но потом, видя непростое положение дел и пример коллег из других европейских команд, ответил согласием. За одним исключением в лице Гарета Бэйла. Как пишет Cadena SER, любитель гольфа дал понять начальству, что не намерен уступать ни единого евро. В конечном итоге, данное решение ещё и существенно ухудшило отношения Бэйла и его партнёров по «Реалу». Избавление от токсичного исполнителя стало облегчением абсолютно для всех.

Автор:
17, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: