Главная Новости Официально. Эдинсон Кавани проведёт в «Манчестер Юнайтед» ещё один сезон

Официально. Эдинсон Кавани проведёт в «Манчестер Юнайтед» ещё один сезон

Официально. Эдинсон Кавани проведёт в «Манчестер Юнайтед» ещё один сезон
Ярослав
10, Мая 2021

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о продлении контракта с Эдинсоном Кавани. Уругвайский бомбардир проведёт в составе «красных дьяволов» ещё один год. Накануне 34-летний футболист забил за «МЮ» свой 15-й мяч в текущем сезоне, поразив ворота «Астон Виллы» в матче АПЛ.

«Эль Матадор», которого ранее активно связывали с переходом в «Бока Хуниорс» после завершения нынешней кампании, так прокомментировал новое соглашение:

«В течение сезона я очень привязался к клубу. Я ощущаю полное единство с партнёрами по команде и всем персоналом. Изо дня в день они дают мне дополнительную мотивацию, и я уверен, что вместе мы сможем достичь чего-то особенного. После перехода я с самого первого момента почувствовал доверие тренера. Его вера даёт мне, как игроку, прекрасную возможность показывать свой лучший футбол. Также я был тронут тем, насколько болельщики хотели, чтобы я остался, и сделаю всё возможное на поле, чтобы сделать их счастливыми. Мне пока не довелось сыграть перед публикой на «Олд Траффорд», но это то, чего я с нетерпением жду».

Автор:
10, Мая 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: