Главная Новости Немецкий футбольный союз: Йоахим Лёв продолжит руководить сборной Германии и повезёт команду на Евро-2020

Немецкий футбольный союз: Йоахим Лёв продолжит руководить сборной Германии и повезёт команду на Евро-2020

Немецкий футбольный союз: Йоахим Лёв продолжит руководить сборной Германии и повезёт команду на Евро-2020
Ярослав
1, Декабря 2020

В понедельник, 30 ноября, Немецкий футбольный союз (DFB) принял решение по поводу дальнейшей судьбы главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва. Отставки не случилось, и 60-летний специалист продолжит работу с Бундестим и будет руководить ей на Евро-2020.

Президиум DFB провёл видео-конференцию с Лёвом и менеджером сборной Оливером Бирхоффом и получил от пары полный анализ последних результатов команды, узнал о новых наработках и плане на будущее. Все члены президиума единогласно одобрили курс, по которому движется сборная страны под началом Лёва, и выразили твёрдую уверенность в том, что нынешний тренерский штаб непременно добьется успеха. Кроме того, опытный наставник достиг всех поставленных целей: вывел команду на Евро-2020, сохранил прописку в элите Лиги Наций и обеспечил Бундестим место в первой корзине при жеребьёвке отбора к следующему ЧМ. Последние громкие неудачи и общественное мнение так и не смогли поколебать веру чиновников в Йохима Лёва.

Болельщики восприняли новость с недоумением, которое принялись массово выражать в комментариях под официальным заявлением в твиттере.

Автор:
1, Декабря 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: