Главная Видео На ютуб-канале Nobel вышло интервью с новым главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным. Видео

На ютуб-канале Nobel вышло интервью с новым главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным. Видео

На ютуб-канале Nobel вышло интервью с новым главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным. Видео
Ярослав
12, Августа 2021

Журналист Нобель Арустамян на своём ютуб-канале Nobel выложил интервью с новым главным тренером сборной России по футболу Валерием Карпиным. Часть диалога была записана, когда специалист ещё совмещал две должности, а часть – уже после ухода наставника из ФК «Ростов».

Из часового ролика можно узнать, как проходили переговоры Валерия Георгиевича с РФС, о решении сосредоточиться только на национальной команде, об особенностях работы со сборной, о конкретных персоналиях (Акинфеев, Дзюба, Марио Фернандес), о списке кандидатов, натурализации футболистов и многом другом.

Напомним, что Арустамян записывал интервью для канала и со Станиславом Черчесовым, но оно так и осталось неопубликованным из-за просьбы экс-наставника сборной откорректировать готовый материал. Из общения с Карпиным стало понятно, что в армии он уже отслужил, и что вокруг национальной команды впервые за долгое время может значительно улучшиться информационный фон.

Автор:
12, Августа 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: