Главная Новости На Чемпионате мира по мини-футболу в Литве прошли заключительные встречи второго тура

На Чемпионате мира по мини-футболу в Литве прошли заключительные встречи второго тура

На Чемпионате мира по мини-футболу в Литве прошли заключительные встречи второго тура
Ярослав
18, Сентября 2021

В пятницу, 17 сентября, прошли заключительные встречи второго тура группового этапа Чемпионата мира по мини-футболу. Счёт 4:2 оказался главным трендом игрового дня.

В Группе E Япония вновь продемонстрировала, что никому просто с ней не бывает. Испания только во втором тайме смогла склонить чашу весов в свою сторону, отыгравшись с 1:2. Итоговые 4:2 в пользу «Красной фурии» и заслуженная первая строчка в квартете. Своими первыми баллами на этом Мундиале разжился Парагвай. В первой половине матча с Анголой латиноамериканцы наказали соперников за несобранность (4:1), а после перерыва отбились ото всех атак наладивших игру африканцев.

В Группе F сербы как могли сопротивлялись аргентинцам, но несправедливая красная Стойковичу и мастерство действующих чемпионов не способствовали положительному результату – 2:4. «Бело-голубые» стали пятой командой в истории, добравшейся до отметки в 150 голов на ЧМ. В другой встрече квартета США продолжили набираться опыта в футзале, на сей раз они достойно уступили Ирану – 2:4. «Звёздно-полосатые» вместе с сербами имеют по «баранке» после двух туров, а Иран и Аргентина уже вышли в плей-офф.

Автор:
18, Сентября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: