Главная Новости Моуринью разнёс игроков «Ромы» после поражения в игре с «Интером» на Кубок: «Почему вы снова обделались в большом матче в первые же десять минут»

Моуринью разнёс игроков «Ромы» после поражения в игре с «Интером» на Кубок: «Почему вы снова обделались в большом матче в первые же десять минут»

Моуринью разнёс игроков «Ромы» после поражения в игре с «Интером» на Кубок: «Почему вы снова обделались в большом матче в первые же десять минут»
Ярослав
10, Февраля 2022

Во вторник вечером «Рома» во главе с Жозе Моуринью пожаловала на стадион «Джузеппе Меацца», чтобы сразиться с «Интером» в четвертьфинале Кубка Италии. Однако никакой битвы не произошло, римляне пропустили от Эдина Джеко уже на второй минуте, а после перерыва ворота Руя Патриси поразил Алексис Санчес. Итоговые – 0:2.

Как стало известно журналистам, после встречи в раздевалке «Ромы» состоялось клубное собрание, на котором Жозе Моринью жёстко раскритиковал своих подопечных за неудачи во встречах с именитыми оппонентами. Цитаты приводит football-italia:

«Я хочу знать, почему вы обделались в первые же десять минут. Также объясните мне, почему вы обделались в первые десять минут и в матче с «Миланом» [проиграли 6 января со счётом 1:3]. Каждый из вас, без исключения».

«Я хочу знать, почему вы играете так слабо против топ-клубов в последние два года. Если мы ведём себя как маленькая команда, то и судьи будут относиться к нам соответствующе. «Интер» – супер-клуб, но вместо того, чтобы найти на матч с ними дополнительный настрой, вы просто обосрались».

«Главный недостаток мужчины – это отсутствие силы духа и характера. Вы что, боитесь больших матчей? Тогда отправляйтесь в Серию С, там нет давления, чемпионов и больших стадионов. Отсутствие яиц – самое худшее для мужчины».

А вот и обзор той самой встречи, которая так взбесила Маура:

Автор:
10, Февраля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: