Главная Видео Матчем «Монако» – Нант» стартовал первый из топ-5 европейски чемпионатов – французская Лига 1. Видео

Матчем «Монако» - Нант» стартовал первый из топ-5 европейски чемпионатов – французская Лига 1. Видео
7, Августа 2021

Вечером пятницы, 6 августа, матчем «Монако» – «Нант» стартовала Лига 1. Французский чемпионат первым из топ-5 европейских лиг открыл сезон-2021/22.

Отметим, что Александр Головин остался на скамейке запасных и появился на поле в составе «красно-белых» только во втором тайме – россиянин на 59-й минуте сменил Кевина Фолланда. Зато в старте у «монегасков» вышел новичок Мирон Боадю, голландский форвард всего несколько дней назад перебрался в Княжество из «АЗ».

Но ни он, ни Головин так и не смогли принести хозяевам три очка. В первой половине команды обменялись голами, а после перерыва «канарейки» почти не помышляли о чужих воротах, стараясь обезопасить свои под мощным натиском фаворита. Итого – 1:1.