Главная Новости Магомед-Шапи Сулейманов: “Я сам от себя жду в каждом матче гол, поэтому на меня не давит этот “Шапи-тайм”

Магомед-Шапи Сулейманов: "Я сам от себя жду в каждом матче гол, поэтому на меня не давит этот "Шапи-тайм"
Иван Е.
26, Августа 2019

Полузащитник “Краснодара” Магомед-Шапи Сулейманов высказался перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов против “Олимпиакоса”.

“Я сам от себя жду в каждом матче гол, поэтому на меня не давит этот “Шапи-тайм”. Ко мне уже приелся уже этот ярлык, когда я прихожу и забиваю. Наверно, потому что я выхожу и всегда отдаю все силы. Я выхожу в стартовом составе и забиваю, выхожу на замену и тоже забиваю. Для меня нет особой разницы.

Конечно, у “Олимпиакоса” есть слабые стороны, они есть у каждой команды. В прошлом матче наша ошибка была в том, что мы пошли отыгрываться после первого мяча, хотя у нас в запасе еще был второй матч. Тренерский штаб подскажет, как нам взламывать их оборону”, – сказал Шапи.

Напомним, в первом матче “Краснодар” разгромно проиграл греческому клубу со счетом 0:4. Ответная игра состоится завтра, 27 августа, в 22:00.