Главная Новости Лионель Месси подписал партнёрское соглашение со спорбиржей Chiliz, став амбассадором приложения Socios.com

Лионель Месси подписал партнёрское соглашение со спорбиржей Chiliz, став амбассадором приложения Socios.com

Лионель Месси подписал партнёрское соглашение со спорбиржей Chiliz, став амбассадором приложения Socios.com
Ярослав
30, Марта 2022

Спортивная биржа Chiliz вышла на межгалактический уровень, заключив партнёрское соглашение с Лионелем Месси, за которым в социальных сетях следит боле 400 млн. человек. Аргентинец станет первым в истории компании глобальным амбассадором приложения Socios.com, позволяющего поклонникам спорта «Быть больше, чем просто фанатами». Первоначальное соглашение со звездой рассчитано на три года.

Партнёрами Socios.com, выпускающего фанатские токены (жетоны болельщика), на данный момент являются более 120 спортивных клубов и организаций из 25 стран мира. Что интересно, «ПСЖ» и сборная Аргентины, к которым Месси имеет непосредственное отношение, также сотрудничают с приложением.

Лео прокомментировал партнёрство так:

«С тех пор как я сыграл в своём первом профессиональном матче, страсть болельщиков была той движущей силой, которая вдохновляла меня на то, чтобы быть лучшей версией себя.

Фанаты заслуживают признания за оказываемую поддержку. Они заслуживают возможность влиять на команды, которые любят.

Socios.com существует именно для того, чтобы поклонники могли почувствовать себя чем большим, чем просто фанатами. Горжусь тем, что присоединился к миссии компании».

Совместная реклама уже подъехала:

messi socios photo

Автор:
30, Марта 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: