Главная Киберспорт Konami переименовала PES в eFootball и представила трейлер нового симулятора

Konami переименовала PES в eFootball и представила трейлер нового симулятора

Konami переименовала PES в eFootball и представила трейлер нового симулятора
Ярослав
21, Июля 2021

Эпоха футбольного симулятора Pro Evolution Soccer, начавшаяся в ноябре 2001 года, подошла к концу. Компания-разработчик игры Konami приняла решение переименовать серию в eFootball. Версия 2022 года выйдет в начале осени на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One, Xbox Series S и X, позднее игра будет доступна и на мобильных устройствах (Android с iOS). При создании новой версии симулятора использовался движок Unreal Engine 4.

В официальном пресс-релизе также сообщается, что eFootball будет распространяться бесплатно. Монетизировать игру планируется за счёт необязательных платных дополнений с новыми режимами. В бесплатной версии можно управлять лишь девятью клубами («Барселона», «Бавария», «Ювентус», «МЮ», «Арсенал», «Коринтианс», «Фламенго», «Сан-Паулу» и «Ривер Плейт)». За остальные придётся доплатить.

Помимо Неймара, о сотрудничестве с которым было объявлено накануне, амбассадором игры выступит и Лионель Месси. В ходе создания симулятора в качестве специальных консультантов по атаке и обороне принимали участие Андрес Иньеста и Жерар Пике.

Автор:
21, Июля 2021
Нет комментариев
Похожие записи: