Главная Новости Клуб МЛС «Сиэтл Саундерс» представил крутейшую форму, посвящённую легендарному гитаристу Джими Хендриксу

Клуб МЛС «Сиэтл Саундерс» представил крутейшую форму, посвящённую легендарному гитаристу Джими Хендриксу

Клуб МЛС «Сиэтл Саундерс» представил крутейшую форму, посвящённую легендарному гитаристу Джими Хендриксу
Ярослав
26, Марта 2021

Клуб МЛС «Сиэтл Саундерс» представил новую гостевую форму на сезон-2021/2022. Дизайн футболки посвящён легендарному гитаристу и уроженцу Сиэтла Джими Хендриксу. Комплект производства Adidas получил официальное название «The Jimi Hendrix Kit». Данная амуниция была задумана не только для того, чтобы отдать дань уважения великому музыканту и почтить его в качестве символа всего города, но и отметить важные принципы мира и любви, за которые стоял Хендрикс.

Основным цветом футболку является фиолетовый (одна из самых известных песен Джими «Purple Haze» – фиолетовый туман), который разбавлен ярко-оранжевыми и жёлтыми вставками. Главной особенностью формы является закрученный психоделический узор. Всё это подчёркивает склонность Хендрикса к ярким цветам и узорам, которая нашла свой отражение на обложках его альбомов и в личном стиле.

В нижнем левом углу футболки проштампована репродукция оригинальной подписи музыканта. А на внутренней стороне воротника почерком гитариста вышиты слова «Мы должны стоять бок о бок» из его песни «Straight Ahead», что означает веру «Саундерс» в важность объединения как на поле, так и за его пределами.

Автор:
26, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: