Главная Новости Клиент БК Фонбет выиграл экспресс с коэффициентом 9446.35

Клиент БК Фонбет выиграл экспресс с коэффициентом 9446.35

Клиент БК Фонбет выиграл экспресс с коэффициентом 9446.35
Александр Ч.
5, Июля 2019

Клиент букмекерской конторы Фонбет собрал экспресс из пяти событий с фантастическим коэффициентом – 9446.35. Все ставки были сделаны по ходу матчей в бразильском, исландском и эквадорском футбольных первенствах.

Ставки беттер начал делать, когда в четырех из пяти футбольных матчах был перерыв, а в еще одном матче шел первый тайм. В двух матчах игрок выбрал победу хозяев, а еще в трех сделал ставку на ничью. Средний коэффициент ставок был 4.0. правда, было и исключение, в одном матче выбранный коэффициент был 36.0.

Такой высокий коэффициент был обусловлен тем, что клиент БК Фонбет выбрал победу команды, которая на момент перерыва проигрывала своим соперникам. Видимо, эксперты считали, что в этом матче что-то нечисто, поэтому и предлагали такие минимальные коэффициенты на победу команды, которая вела в счете. Вопреки всем мнениям, аутсайдер после перерыва не только сумел отыграться, но и добыл довольно уверенную победу со счетом 3:1.

Еще в одном матче разыгрался настоящий триллер. В перерыве, когда одна из команд вела в счете 1:0, беттер поставил на ничью в матче. Во втором тайме ему пришлось изрядно поволноваться, так как неожиданно соперники начали играть крайне результативно. В итоге все обошлось, хоть на табло и была зафиксирована ничья – 4:4.

Счастливчику удалось выиграть экспресс с коэффициентом 9446.35. Правда, в свою удачу он поверил всего на 20 рублей. Несмотря на это, выигрыш с 20 рублей получился весьма солидным – 188 927 рублей.

5, Июля 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: