Главная Новости Итальянский «Милан» заключил «уникальное» партнёрское соглашении с компанией Roc Nation

Итальянский «Милан» заключил «уникальное» партнёрское соглашении с компанией Roc Nation

Итальянский «Милан» заключил «уникальное» партнёрское соглашении с компанией Roc Nation
Ярослав
9, Июля 2020

На официальном сайте итальянского «Милана» появилась информация о заключении уникального партнёрского соглашения между клубом и компанией Roc Nation.

Roc Nation – американская компания, основанная в 2008 году известным рэпером и продюсером Jay-Z . Её офисы находятся в Нью-Йорке, Лондоне и Лос-Анджелесе. RN представляет собой масштабную развлекательную платформу, включающую музыкальное и телевизионное производство, организацию концертов и ведение дел известнейших музыкантов. Также у RN имеется и спортивное подразделение, которое представляет интересы Ромелу Лукаку из «Интера» и Федерико Бернардески из «Ювентуса».

Генеральный директор «Милана» Иван Газидис был «очень доволен» заключенной сделкой. Партнерство называется «уникальным, ощутимо выгодным, основанным на инновациях и общности интересов, честности и инклюзивности» и является первым в своем роде между спортивной командой и развлекательной компанией.

Roc Nation уже помогла «россонери» провести виртуальное мероприятие «From Milan with Love»  в период пандемии, которое было направлено на сбор средств для тех, кто работал на передовой борьбы с коронавирусом.

Комментарии дал и один из директоров RN Майкл Йормарк: «Я с нетерпением жду возможности развить успех, который будет строиться на богатой истории клуба и уникальной способности Roc Nation создавать и развивать культуру».

Автор:
9, Июля 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: