Главная Новости Игрока ФК «Йорк Сити» дисквалифицировали за ставки

Игрока ФК «Йорк Сити» дисквалифицировали за ставки

Игрока ФК «Йорк Сити» дисквалифицировали за ставки
Александр Ч.
31, Октября 2021

На официальном сайте футбольного клуба «Йорк Сити» появилось сообщение о том, что игрок команды Джош Кинг получил месяц дисквалификации за нарушения запрета на ставки. Футбольная ассоциация обвинила защитника клуба в незаконном участие в азартных играх. В августе Кингу было предъявлено обвинение в размещении 139 ставок на футбольные матчи, которые, по данным ассоциации, футболист сделал в период с 2019 по 2021 года.

Напомним, что по правилам ассоциации, футболисты, тренеры, функционеры и медицинский персонал клубов не имеют право делать ставки на футбольные матчи.

Сейчас, по данным ФК «Йорк Сити», аналогичное обвинение предъявлено помощнику главного тренера команды Мики Камминсу. Ассоциация обвинила его в том, что в период с 2015 по 2019 год он сделал 148 ставок на футбольные матчи. Сейчас специалист ждет решения суда.

Кинг и Камминс далеко не первые представили ФК «Йорк Сити», которых обвинили в нарушении запрета на ставки: ранее подобные обвинения были предъявлены голкиперу Райану Уитли и полузащитнику Майклу Вудсу.

 

31, Октября 2021
Нет комментариев
Похожие записи: