Главная Новости Игра с судьбой завершилась поражением

Игра с судьбой завершилась поражением

Игра с судьбой завершилась поражением
Александр Ч.
26, Июня 2020

В очередной – миллионный раз, говорим о том, что ставки на маленькие коэффициенты – это не гарантия прибыли. Но все равно находятся «умники», которые своими деньгами пытаются доказать обратное.

Об очередном таком «умнике» и пойдет речь дальше.

Клиент букмекерской конторы Лига Ставок решил, что он прекрасно разбирается в европейском футболе. Беттер собрал экспресс из 11 событий, в который вошли матчи из разных европейских чемпионатов. Наш герой решил действовать хитро – в экспресс были включены самые проверенные события, из разряда «что тут может не зайти».

Igra s sudboj zavershilas porazheniem 1

У этих событий были соответствующие коэффициенты: максимальный – 1.2, а минимальный – 1.03.

Общий коэффициент ставки получился небольшим – всего 2.47. Решив, что этот вариант является беспроигрышным, беттер поставил на экспресс 148 720 рублей.

Действительно, что может быть проще, чем верно спрогнозировать 11 футбольных матчей, да еще и после карантина. Наверное, это самый легкий способ стать богаче на 218 тысяч рублей.

Но игрок попал в число тех, кто считает, что маленький коэффициент – гарантия выигрыша: 10 событий в экспрессе зашли, а вот 11-е – подвело. В итоге вместо выигрыша в 218 000 рублей, на игровом счету нашего героя оказался 0.

Надеемся, что эта история станет очередным примером для тех, кто все еще верит в то, что экспрессы из маленьких коэффициентов сделают его миллионеров.

26, Июня 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: