Главная Новости Ибрагимович выступил с пламенной речью на фестивале в Сан-Ремо: «Это вызов. Если не будешь бросать вызов самому себе, не сможешь побеждать»

Ибрагимович выступил с пламенной речью на фестивале в Сан-Ремо: «Это вызов. Если не будешь бросать вызов самому себе, не сможешь побеждать»

Ибрагимович выступил с пламенной речью на фестивале в Сан-Ремо: «Это вызов. Если не будешь бросать вызов самому себе, не сможешь побеждать»
Ярослав
7, Марта 2021

Одной из главных околофутбольных новостей Италии минувшей недели стало участие травмированного игрока «Милана» Златана Ибрагимовича в ежегодном музыкальном фестивале в Сан-Ремо. Многие неодобрительно отнеслись к решению ветерана распыляться на два фронта во время борьбы за Скудетто, но Ибру это нисколько не волновало. Швед появлялся на популярном шоу в качестве одного из ведущих, много шутил и отыгрывал роль плохого Златана. Вчера вечером праздник завершился, а 39-летний нападающий выступил перед телезрителями с предельно мотивирующей речью:

«Все знали Златана и до этого фестиваля, так почему Златан приехал сюда? Потому что ему нравятся вызовы, адреналин. Если вы не будете бросать вызовы самому себе, вы не сможете побеждать».

«Я провёл 945 матчей за карьеру, и я выиграл многие из них, но не все. Я завоевал 11 трофеев, но кое-какие и проиграл. Я остаюсь Златаном, даже не побеждая во всех матчах. Я – Златан, и когда выигрываю, и когда проигрываю. Я забил множество голов, но и упустил некоторые моменты. Их было очень мало».

«Неудача – это не противоположность успеха, это его часть. Самая большая неудача из всех – ничего не делать. Если Златан может допускать ошибки, вы тоже можете, важно каждый день вносить изменения в: прилагаемые усилия, целеустремлённость, настойчивость и концентрацию. Я участвую в фестивале, чтобы показать всем вам, что по-своему вы тоже можете быть Златаном. Спасибо Италии, моему второму дому», – цитирует шведа football-italia.

Автор:
7, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: