Главная Новости Ханс-Дитер Флик в прямом эфире Sky заявил, что собирается покинуть «Баварию» в конце сезона

Ханс-Дитер Флик в прямом эфире Sky заявил, что собирается покинуть «Баварию» в конце сезона

Ханс-Дитер Флик в прямом эфире Sky заявил, что собирается покинуть «Баварию» в конце сезона
Ярослав
17, Апреля 2021

После гостевой победы над «Вольфсбургом» (3:2) в 29-м туре Бундеслиги наставник «Баварии» Ханси Флик в прямом эфире Sky заявил, что собирается покинуть мюнхенский суперклуб в конце нынешнего сезона. Из материала Bild также следует, что 56-летний специалист попросил руководство о расторжении контракта сразу после вылета «красных» из Лиги Чемпионов. О данном желании своего главного тренера игрока узнали также после встречи с «волками».

«Сегодня я рассказал команде, что ранее на неделе сообщил клубу, что хотел бы расторгнуть свой контракт в конце сезона. Это факт. Я понимал, что сегодня у нас будет очень сложная игра, поэтому только после важной победы поведал обо всём игрокам. Для меня было важно, чтобы они узнали об этом от меня», – заявил Ханс-Дитер Флик.

Также тренер поблагодарил «Баварию» за предоставленную ему возможность возглавить команду и сказал, что находится в полном восторге от своих футболистов. На вопросы о будущем Флик ответил, что пока не принял решение, но подтвердил, что рассмотрел бы вариант со сборной Германии.

Автор:
17, Апреля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: