Главная Новости Гол в добавленное время лишил беттера миллионной прибыли

Гол в добавленное время лишил беттера миллионной прибыли

Гол в добавленное время лишил беттера миллионной прибыли
Александр Ч.
24, Февраля 2020

Как часто ваши экспрессы слетали на последних минутах? А как часто выигрыш с таких ставок превышал миллион рублей?

Наверное, каждый беттер сталкивался с магией голов на последних минутах, причем, по абсолютно непонятным причинам, чаще всего подобные голы прилетают совсем не в те ворота.

С подобным капризом судьбы столкнулся и клиент букмекерской конторы Тенниси. Игрок составил экспресс из 10 матчей с общим коэффициентом 977.54, на который поставил 1 100 рублей.

Видимо, беттер был так уверен в своей ставке, что даже специально подгадал сумму под коэффициент, чтобы на выходе получить миллион рублей.

Gol v dobavlennoe vremya lishil bettera millionnoj pribyli 1

Никаких экзотических ставок игрок не делал – в экспресс были включены победы фаворитом. Правда, как раз таки фавориты и не позволили беттеру стать миллионером. По иронии судьбы, в экспрессе не зашел самый маленький коэффициент – 1.35. Ровно столько стоил выездной «ПСЖ» в матче против «Амьена».

Хозяев поля, занимающие последнее место в чемпионате, умудрились отгрузить парижанам 3 мяча уже в первом тайме. Несмотря на то, «ПСЖ» уже к концовке матча вышел вперед – 4:3. Правда, после того, как Эдинсон Кавани не реализовал убойный момент, «Амьен» в контратаке счет сравнял и произошло это после 90-й минуты, так что у лидера чемпионата просто не хватило времени, чтобы вновь выйти вперед и сделать клиента БК Лига Ставок миллионером.

Очень досадное поражение!

24, Февраля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: