Главная Новости Геннадий Орлов: “Не верю, что президент “Порту” просил наличные у “Матч ТВ”. Кто-то спасал себя, придумывая эти истории”

Геннадий Орлов: “Не верю, что президент “Порту” просил наличные у “Матч ТВ”. Кто-то спасал себя, придумывая эти истории”

Геннадий Орлов: "Не верю, что президент "Порту" просил наличные у "Матч ТВ". Кто-то спасал себя, придумывая эти истории"
Иван Е.
17, Августа 2019

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о срыве трансляции ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов “Порту” – “Краснодар” (2:3).

“Сложная история, потому что на этом этапе права принадлежат клубу. И я сам сталкивался с таким, когда на “Пятом канале” работал. Мы тоже искали возможность приобрести матч, уже не помню, какая была команда, они сказали: “Зенит”? Ну миллион заплатите — мы вам дадим сигнал”. Была такая история.

А сейчас — я читал, но столько фейковых всяких вбросов, ложной информации. Я не верю, что наличные деньги просил президент “Порту”. Португалия — страна не африканская, а европейская. Помните, у нас был план “Догнать Португалию” по прожиточному минимуму, по уровню жизни? Не удалось. Там очень сильно работает налоговая полиция и прочие органы, чтобы наличными получать.

Это просто кто-то спасал себя, придумывая все эти истории. Но не сторговались, и, конечно, обидно, что болельщики не увидели этот выдающийся матч. Жалко. Но этим должны заниматься профессионалы, что я могу сказать? Заключить контракт — сложная история”, — цитирует Орлова Sport24 со ссылкой на эфир “Эха Москвы”.

Автор:
17, Августа 2019
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: