Главная Новости Футболисты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы новым главным тренером клуба стал Маурисио Почеттино

Футболисты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы новым главным тренером клуба стал Маурисио Почеттино

Футболисты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы новым главным тренером клуба стал Маурисио Почеттино
Ярослав
10, Февраля 2022

Как стало известно Telegraph Sport, игроки «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы новым главным тренером клуба стал Маурисио Почеттино.

Поиски наставника, который бы принял «красных дьяволов» из рук временщика Ральфа Рангника, ведёт футбольный директор Джон Мерто, а курирует исполнительный директор Ричард Арнольд, занявший пост 1 февраля после ухода Эда Вудворда.

В клубе высоко оценивают тренерские способности Почеттино, также аргентинца ценят за умение находить общий язык с подопечными и за развитие молодых талантов. Опыт работы 49-летнего специалиста в АПЛ имеет не менее важное значение.

В свою очередь, источники во Франции ожидают, что Поч расстанется с «ПСЖ» после завершения нынешнего сезона. Хотя бытует мнение, что разлука может наступить и раньше, например, в случае поражения «Реалу» в плей-офф Лиги Чемпионов.

Согласно отчёту, «МЮ» готов к подобному развитию событий и на сей раз попытается действовать оперативно, чтобы вновь не упустить Маурисио, интерес к которому в коллективе проявляют с 2016 года.

Автор:
10, Февраля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: