Главная Новости Форварду московского «Спартака» Эсекелю Понсе требуется операция на колене

Форварду московского «Спартака» Эсекелю Понсе требуется операция на колене

1, Октября 2021

Гостевая победа над «Наполи» в Лиге Европы (3:2) досталась московскому «Спартаку» по высокой цене. В конце первого тайма нападающий Эсекель Понсе получил травму правого колена в столкновении с защитником «адзурри» Костасом Маноласом и был вынужден досрочно покинуть поле. Как сообщает пресс-служба «красно-белых», аргентинцу требуется операция на мениске, хирургическое вмешательство запланировано на ближайший понедельник.

В нынешнем сезоне РПЛ Понсе успел отличиться 4 забитыми мячами и 1 голевой передачей в 7 матчах. Очень вероятно, что с первых минут на воскресную встречу с «Ахматом» в центре атаки у «Спартака» выйдет Александр Соболев. Россиянин сейчас находится не в лучшей форме, на его счету значится всего 1 мяч в чемпионате, да и тот был забит с пенальти.