Главная Новости ФНЛ огласила составы судейских бригад на 5-й тур Первой лиги сезона-2023/24

ФНЛ огласила составы судейских бригад на 5-й тур Первой лиги сезона-2023/24

ФНЛ огласила составы судейских бригад на 5-й тур Первой лиги сезона-2023/24
Ярослав
11, Августа 2023

ФНЛ представила список официальных лиц, получивших назначения на матчи 5-го тура Мелбет Первой лиги сезона-2023/24.

Главный поединок игрового отрезка «Алания» – «Торпедо» доверен 39-летнему Ивану Абросимову из Санкт-Петербурга. В прошлой кампании арбитр пересекался с «барсами» единожды, зафиксировав во Владикавказе поражение хозяев от «Родины» – 1:3. С «автозаводцами» рефери в последнее время не встречался, так как сезон-2022/23 команда провела в РПЛ.

Полные составы всех бригад выглядят так:

«Ленинградец» – «Шинник»: Юрий Карпов (Петрозаводск) – Станислав Попков (Петрозаводск), Федор Валявин (Саратов), резервный судья – Роман Марнавский (Санкт-Петербург), инспектор – Александр Кабаков (Москва), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область);

«Химки» – «Родина»: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Игорь Вертков (Москва), инспектор – Виктор Клепиков (Екатеринбург), делегат – Филипп Яковлев (Москва);

«Кубань» – «Сокол»: Максим Перезва (Раменское) – Сергей Ядров (Калининград), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), резервный судья – Владимир Шамара (Ростов-на-Дону), инспектор – Андрей Комаров (Волгоград), делегат – Илья Рабин (Московская область);

«Черноморец» – «Арсенал»: Александр Машлякевич (Москва) – Артем Перов (Москва), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), резервный судья – Виктор Лацвиев (Шахты), инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область), делегат – Дмитрий Карабин (Москва);

«СКА-Хабаровск» – «Акрон»: Андрей Фисенко (Владивосток) – Максим Белокур (Владивосток), Денис Мирошник (Ставрополь), резервный судья – Максим Скорочкин (Владивосток), инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск);

«Енисей» – «Нефтехимик»: Михаил Черемных (Пермь) – Александр Чекалин (Воронеж), Юрий Ярушкин (Вологда), резервный судья – Александр Сединкин (Омск), инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Руслан Киселев (Томск);

«КАМАЗ» – «Тюмень»: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Михаил Кистанов (Энгельс), Эдуард Шарипов (Уфа), резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны), инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Яков Брегман (Москва);

«Волгарь» – «Динамо»: Евгений Галимов (Екатеринбург) – Андрей Пелых (Санкт-Петербург), Евгений Синянский (Ярославль), резервный судья – Дмитрий Прокопов (Волгоград), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Михаил Филатов (Калининград);

«Алания» – «Торпедо»: Иван Абросимов (Санкт-Петербург) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Алексей Линкин (Воронеж), резервный судья – Инал Танашев (Нальчик), инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар), делегат – Сергей Змиевский (Москва).

Заглавное фото – Мелбет Первая лига

Автор:
11, Августа 2023
Рубрики:
Нет комментариев