Главная Новости ФК «Енисей» представил нового главного тренера

ФК «Енисей» представил нового главного тренера

ФК «Енисей» представил нового главного тренера
Ярослав
20, Июня 2022

Представляющий ФНЛ-1 «Енисей» назвал имя нового главного тренера. «Красно-синих» возглавил 34-летний Артём Горлов, соглашение с ним рассчитано на два года.

Горлов занимался футболом в академии ПФК ЦСКА, но из-за травмы не смог начать карьеру профессионального игрока. Уже в 2011 году москвич переключился на тренерское дело, став аналитиком в штабе Александра Григоряна в «СКА-Энергии».

К первой самостоятельной работе приступил в 2014-м, возглавив «Домодедово», далее были «Долгопрудный», литовская «Паланга» и латвийские «Локомотив» с «Ноа Юрмолой». С сентября 2021-го тренировал «Знамя Труда».

Спортивный директор клуба Антон Евмёнов:

“В связи с необходимостью поиска нового главного тренера был большой соблазн принять очевидное, простое решение: договориться с тренером с именем, с опытом и потом, возможно, прятаться за ним, если бы вдруг что-то пошло не так.

Но наш путь не таков, мы хотим продолжать рисковать, хотим доверить наших ярких амбициозных футболистов и личностей тренеру, который имеет хорошие тренерские навыки, который молод, может и будет развиваться, у которого есть необходимые профессиональные и человеческие качества чтобы постараться пройти весь путь до конца”.

Автор:
20, Июня 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: