Главная Новости Джан Пьеро Гасперини рассказал, когда Алексей Миранчук и другие новички смогут сыграть за «Аталанту»

Джан Пьеро Гасперини рассказал, когда Алексей Миранчук и другие новички смогут сыграть за «Аталанту»

Джан Пьеро Гасперини рассказал, когда Алексей Миранчук и другие новички смогут сыграть за «Аталанту»
Ярослав
30, Сентября 2020

Сегодня в 21:45 по Москве «Лацио» и «Аталанта» проведут перенесённый матч первого тура Серии А. В преддверии важного поединка наставник бергамасков Джан Пьеро Гасперини рассказал, когда Алексей Миранчук и другие новички смогут сыграть за «Богиню». Слова специалиста приводит football-italia:

22-летний защитник Кристиан Ромеро прибыл из «Ювентуса» в аренду с правом выкупа:

«Ромеро полностью готов выйти в старте, но я не знаю, сыграет ли он. Рискованно выпускать нового игрока с первых минут в столь важном матче».

Левый защитник Хоан Мохика приехал из «Жироны», а центрфорвард Сам Ламмерс и ПСВ, оба вышли всего на 5 минут в матче с «Торино», но называть это полноценным дебютом трудно:

«Мохика и Ламмерс прибыли в команду совсем недавно, они могут нам кое-чем помочь, но не с первых минут».

Правый защитник Кристиано Пиччини был арендован у «Валенсии» с правом выкупа, но не играл уже больше года из-за перелома коленной чашечки:

«Больше всего меня беспокоит Пиччини. Он тренировался по специальной программе три-четыре недели. Ещё предстоит понять, сможет ли он пригодиться нам в ближайшее время, иначе это поставит нас в затруднительное положение».

Алексей Миранчук продолжает восстановление от травмы задней поверхности бедра:

«Миранчук восстановится после перерыва на матчи сборных [к середине октября], Маттео Пессине понадобится больше времени [центральный хавбек, вернулся из аренды]».

Похожие записи: