Главная Новости Договорной матч, читы или просто стечение обстоятельств? На турнире по CS:GO к российской команде есть вопросы

Договорной матч, читы или просто стечение обстоятельств? На турнире по CS:GO к российской команде есть вопросы

Договорной матч, читы или просто стечение обстоятельств? На турнире по CS:GO к российской команде есть вопросы
Александр Ч.
12, Июня 2020

Внимание организаций, занимающихся поиском договорных матчей, привлек матч, который состоялся на турнире LOOT.BET/CS Season 7 по CS:GO 6 июня 2020 года между командой из России Hard4U и командой из Франции Team LDLC.

Причиной повышенного внимания к данному поединку стали стремительно рухнувшие коэффициенты на победу российской команды: по первому выходу в линии Hard4U котировали за 2.95, а непосредственно перед матчем триумф Hard4U оценивали с коэффициентом 1.7. Кстати, во время матча коэффициент на победу российской команды снизился до 1.02.

Некоторые эксперты считают, что Hard4U использовали читы против своих соперников. Представители французской команды заявляют, что во время матча неоднократно отключались серверы, а в некоторых раундах отсутствовала бомба.

Другие эксперты склоняются к тому, что матч все же был договорным. В частности, говорят о намеренном проигрыше со стороны французской команды.

Напомним, что матч завершился со счетом 2:0 в пользу Hard4U. Кстати, в пользу того, что российская команда приехала на турнир бороться, говорит тот факт, что в двух следующих играх Hard4U одержала победу над Natus Vincere Junior и прошла в основной этап турнира LOOT.BET/CS Season 7.

Эксперты запрашивали комментарии у организаторов турнира относительно странного движения вокруг матча Hard4U и Team LDLC, но ответа так и не получили.

12, Июня 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: