Главная Новости Члены спортивного общества «Барселона» ратифицировали партнёрскую сделку с сервисом Spotify. Все подробности

Члены спортивного общества «Барселона» ратифицировали партнёрскую сделку с сервисом Spotify. Все подробности

Члены спортивного общества «Барселона» ратифицировали партнёрскую сделку с сервисом Spotify. Все подробности
Ярослав
3, Апреля 2022

В середине марта футбольная «Барселона» объявила о подписании спонсорского соглашения со стриминговым сервисом Spotify. Для того чтобы сделка перешла в статус официальной, её ещё должны были одобрить члены спортивного общества «Барсы».

Как сообщают каталонцы, сегодня на внеочередной ассамблее делегатов прошло голосование по данному вопросу. Из всех проголосовавших выборщиков сделку одобрили 89%. Таким образом, шведская компания Spotify ближайшим летом станет новым титульным спонсором «блауграны».

Из чего состоит партнёрское соглашение:

  • С сезона-2022/23 по 2025/26 логотип Spotify будет красоваться на майках мужской и женских футбольных команд клуба.
  • С сезона-2023/23 по 2024/25 логотип будет присутствовать на тренировочной форме мужской и женских команд, а также на форме команды Barça Academy Pro.
  • С июля 2022-го легендарный стадион «Камп Ноу» будет называться «Spotify Camp Nou». Надпись Spotify появится на фасаде арены, на сиденьях трибуны Gol Nord, а также на всевозможных рекламных площадях арены – на баннерах, растяжках, led-панелях по периметру поля, за воротами, у скамеек, в пресс-центре, в микс-зоне и т.д. Данное партнёрство будет длиться 12 лет.
  • Также Spotify станет официальным партнёром клуба по потоковому аудио. Здесь речь идёт о выпуске совместного аудиовизуального контента.

Ранее президент «Барсы» Жоан Лапорта назвал сделку со шведами крупнейшей в истории клуба. Diario Sport оценивает соглашение в минимум 435 млн. евро.

Автор:
3, Апреля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: