Главная Новости Член совета директоров «Ньюкасл Юнайтед» Аманда Стэйвли рассказала о стратегии новых владельцев клуба

Член совета директоров «Ньюкасл Юнайтед» Аманда Стэйвли рассказала о стратегии новых владельцев клуба

Член совета директоров «Ньюкасл Юнайтед» Аманда Стэйвли рассказала о стратегии новых владельцев клуба
Ярослав
8, Октября 2021

Генеральный директор компании «PCP Capital Partners» Аманда Стэйвли, ставшая совладельцем «Ньюкасл Юнайтед» (10% акций), рассказала о планах и стратегии новых владельцев «сорок». Бизнесвумен вошла в совет директоров клуба и будет заниматься его управлением.

««НЮ» заслуживает быть на вершине АПЛ. На это уйдёт время, но мы добьёмся поставленной цели. В лиге невероятная конкуренция, футбол в АПЛ – лучший в мире, а «НЮ» – лучшая команда в мире. Мы хотим завоевывать трофеи в Премьер-лиге и в Европе. Но для этого потребуется время, терпение и инвестиции. Необходимо, чтобы все работали сообща, чтобы сделать клуб таким, каким он должен быть».

«У нас хороший состав, который мы будем рады укрепить. Но необходимо действовать в соответствии с финансовым фэйр-плей и делать это в долгосрочной перспективе. Но хотим заверить каждого, что мы намерены инвестировать в клуб на всех уровнях. Мы хотим создать наилучшую команду, насколько это возможно. Все говорят о громких именах, но нам необходим состав, который будет работать как одна команда. Это не менее важно».

«Мы поддерживаем Стива Брюса и уже пообщались с ним. Сейчас мы не собираемся говорить о других тренерах или о трансферах, которые мы намерены совершить. Необходимо оценить ситуацию непосредственно на футбольном поле, а также с коммерческой стороны и только тогда принимать решения».

Сам наставник «сорок» Стив Брюс заявил, что увольнение не станет для него трагедией, и что он  мысленно готов к отставке. Однако тренер хочет продемонстрировать новым владельцам, на что он способен.

Автор:
8, Октября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: