Главная Новости Новости букмекеров Родственники Дина Хендерсона неплохо заработали, поставив на дебют вратаря в сборной Англии

Родственники Дина Хендерсона неплохо заработали, поставив на дебют вратаря в сборной Англии

Родственники Дина Хендерсона неплохо заработали, поставив на дебют вратаря в сборной Англии
Ярослав
23, Ноября 2020

12 ноября в товарищеском матче между сборными Англии и Ирландии (3:0) состоялся дебют 23-летнего голкипера Дина Хендерсона. Вратарь «Манчестер Юнайтед» в перерыве заменил Ника Поупа и отметился первым появлением в майке «Трёх львов». Данное событие принесло родственникам парня не только чувство гордости, но и солидные деньги. Дядя футболиста стал богаче на 12,5 тыс. фунтов, а мама и бабушка – на £2,5 тыс.

Детали истории раскрывает Daily Mirror. Когда 14-летний Хендерсон ещё тренировался в академии «Карлайл Юнайтед», Мартин Планкетт поставил £25 на то, что его племянник когда-нибудь сыграет за главную команду Англии. Коэффициент составил 500 к 1. Потом в 2011-м Дина к себе переманил «МЮ», его мама и бабушка решили сделать ставки на данное событие уже в размере £50. Правда, коэффициент к тому времени слетел до 50 к 1.

Изданию удалось связаться с дядей дебютанта Мартином и получить у того комментарии: «Любой, с кем вы когда-либо говорили, и кто знал его, сказал бы вам, что он поднимется на вершину. Так почему было не сделать небольшую ставку на это? Честно говоря, только William Hill принял пари».

Похожие записи: