Главная Новости Новости букмекеров Распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» стал партнёром КХЛ

Распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» стал партнёром КХЛ

Распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» стал партнёром КХЛ
Ярослав
28, Октября 2022

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» стал лицензированным партнёром Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Стороны заключили пятилетнее соглашение сроком действия до конца сезона-2026/27.

В рамках контракта «Столото» запустит продажу лотерейных билетов, а также выплату выигрышей по ним, в собственных точках розницы, расположенных на 19 аренах КХЛ в 17 городах России. Билеты поступят в продажу на матчах Лиги уже в 2022 году. Билеты будут иметь специальный дизайн, посвящённый КХЛ и её командам.

Отметим, что в точках продаж будет возможно получать выигрыши только по так называемым моментальным лотереям, результат которых можно узнать, стерев скретч-слой с билета. «Столото» сможет выплачивать выигрыши по таким билетам в размере от 1000 до 14 999 рублей.

Директор по продажам «Столото» Роман Роменский:

««Столото» продолжает улучшать сервис и расширять сеть распространения, увеличивая количество точек продаж и выплат выигрышей. Сейчас мы активно подключаем новые точки «Столото» в регионах. Так, например, с конца августа участники лотерей могут приобрести билеты под брендом «Столото» в магазинах «Лента». А теперь и зрители хоккейных матчей в 17 городах России получат возможность не только покупать, но и получать выигрыши в точках собственной розницы «Столото», расположенных на аренах Континентальной хоккейной лиги».

Вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов:

«Мы рады, что к пулу лицензиатов Лиги добавился «Столото». Лотерейные билеты в специальном дизайне, которые будут продаваться только на аренах КХЛ, станут отличным сувениром и подарком для болельщиков. Приобретая такие билеты, можно ещё и принимать посильное участие в добрых делах, ведь в рамках корпоративной социальной ответственности бренда «Столото» оказывает поддержку российскому спорту, а также большому количеству благотворительных проектов и организаций».

khl stoloto bilet

Автор:
28, Октября 2022
Нет комментариев
Похожие записи: