Главная Видео Parimatch и «Челси» представили совместную рекламную кампанию «Избранные», вдохновлённую легендами о Короле Артуре

Parimatch и «Челси» представили совместную рекламную кампанию «Избранные», вдохновлённую легендами о Короле Артуре

Parimatch и «Челси» представили совместную рекламную кампанию «Избранные», вдохновлённую легендами о Короле Артуре
Ярослав
23, Ноября 2021

Лондонский «Челси» и официальный беттинг-партнёр «синих» БК Parimach представили совместную рекламную кампанию. «Избранные» (The Chosen Ones) появились на свет в рамках трёхлетнего договора между действующими победителями Лиги Чемпионов и международной букмекерской компании Parimatch Tech.

Представленный ниже ролик был снят киевской студией Electric Sheep Film, в нём приняли участие три защитника лондонцев – капитан Сесар Аспиликуэта, Тьяго Силва и Маркос Алонсо. Создатели видео вдохновлялись легендами о Короле Артуре и, в частности, Эскалибуром – мечём в камне. Правда, в нашем случае меч превратился в футбольный мяч в камне.

Режиссёром и исполнительным продюсером рекламы является Андрей Копоц, оператором-поставовщиком – Никита Кузьменко. Музыку эксклюзивно для ролика написал композитор и саунд-продюсер Евгений Филатов aka The Maneken.

Генеральный директор «Челси» Гай Лоуренс так прокомментировал совместный проект:

«Когда мы подписывали соглашение о партнёрстве с Parimach, мы договорились сделать нашу совместную деятельность смелой и новаторской. Чего и добились в этом ролике. С нетерпением ждём, когда Сесар, Тьяго и Маркос в ближайшие месяцы сыграют свою роли «избранных» на телеэкранах по всей Европе».

Автор:
23, Ноября 2021
Нет комментариев
Похожие записи: