Главная Новости Новости букмекеров «Динамо» и БК 1хСтавка запустили конкурс «Прогнозиста»: оставь бесплатный прогноз на событие и получи ценные призы от «бело-голубых»

«Динамо» и БК 1хСтавка запустили конкурс «Прогнозиста»: оставь бесплатный прогноз на событие и получи ценные призы от «бело-голубых»

«Динамо» и БК 1хСтавка запустили конкурс «Прогнозиста»: оставь бесплатный прогноз на событие и получи ценные призы от «бело-голубых»
Ярослав
23, Февраля 2022

Московское «Динамо» совместно со своим официальным партнёром БК 1хСтавка запустило интереснейший конкурс «Прогнозиста». Для участия в розыгрыше необходимо выбрать любого футболиста «бело-голубых», одно событие, которое может произойти с ним до конца нынешнего сезона, и обещание, которое предстоит выполнить, если прогноз не сбудется.

Пример: Фёдор Смолов до конца сезона забьёт пенальти «паненкой». Если прогноз не сбудется, обещаю отказаться от свинины до начала нового сезона.

После завершения кампании-2021/22 «Динамо» подведёт итоги, и все, чьи прогнозы сбудутся, получат гарантированные призы в виде промокодов на скидку в клубном магазине (от 500 до 3000 руб.), а также получат шанс выиграть один из главных призов – iPhone, Apple Watch, умная колонка.

Есть шанс получить призы и у тех, чьи предсказания не воплотятся в жизнь. Для этого нужно выполнить выбранное обещание, рассказать об этом в соцсетях и отправить подтверждение клубу. Среди сдержавших своё слово будут разыграны планшет, Apple Watch и умная колонка.

Оставить прогноз необходимо до 6 марта, в этот день состоится дерби со «Спартаком».

Официальная страница конкурса – клик.

smolov prognoz panenka

Автор:
23, Февраля 2022
Нет комментариев
Похожие записи: