Главная Новости Новости букмекеров БК Parimatch стал титульным партнёром ФК «Амкал», стороны отметят сотрудничество уникальной акцией

БК Parimatch стал титульным партнёром ФК «Амкал», стороны отметят сотрудничество уникальной акцией

БК Parimatch стал титульным партнёром ФК «Амкал», стороны отметят сотрудничество уникальной акцией
Ярослав
17, Февраля 2022

БК Parimatch стал титульным партнёром ФК «Амкал» – вероятно, самой популярной любительской команды России. В состав клуба входят известные видеоблогеры, а его создателем является Герман Попков aka German El Classico. Команду с 2018 года спонсирует Adidas.

В рамках «долгосрочного соглашения» логотип Parimatch украсит форму «Амкала», также в ближайшее время партнёры выпустят лимитированную NFT-коллекцию, состоящую из 25 уникальных трёхмерных изображений футболистов команды. В начале марта коллекция появится на opensea.io. Это будет первый выпуск NFT в истории российского футбола. Следить за процессом выпуска можно здесь – amkalpm.space.

Подробнее об уникальной акции:

С 25 февраля по 7 марта болельщики команды смогут посоревноваться за уникальные NFT-изображения. Чтобы принять участие в акции с лимитированными токенами, необходимо зарегистрироваться на официальной странице и указать адрес своего криптовалютного кошелька. Инструкция будет доступна на сайте акции. Чтобы не пропустить старт рекомендации на розыгрыш коллекции, можно оставить контакты e-mail на странице проекта и затем получить напоминание.
Победители получат по одной фигурке футболиста. Каждое изображение будет разыграно в единственном уникальном экземпляре. В дальнейшем участники смогут передавать или продавать NFT-токены, при этом весь доход организаторов от перепродажи будет перечисляться на благотворительность. Подведение итогов конкурса состоится 9 марта, во время онлайн-трансляции на YouTube-канале German El Classico. На стриме организаторы определят 25 победителей из числа подавших заявку, и каждый из выигравших получит заветную фигурку.
Помимо NFT-изображения, каждый победитель конкурса получит футболку игрока из новой коллекции и персональное видеообращение от игрока команды. Parimatch со своей стороны поддержит победителя фрибетом на ставку.

Автор:
17, Февраля 2022
Нет комментариев
Похожие записи: