Главная Киберспорт БК Parimatch и киберспортивная организация Team Spirit объявили о продлении сотрудничества

БК Parimatch и киберспортивная организация Team Spirit объявили о продлении сотрудничества

БК Parimatch и киберспортивная организация Team Spirit объявили о продлении сотрудничества
Ярослав
11, Января 2022

БК Parimatch и Team Spirit объявили о продлении сотрудничества. Согласно контракту, букмекерская компания останется титульным спонсором киберспортивной организации в 2022 году, сделка также предусматривает возможность продления соглашения до 2024 года, как минимум.

Напомним, что партнёрские отношения между Parimatch и геймерами началось летом 2019-го. С тех пор Team Spirit добилась серьёзных успехов на международном уровне, выиграв несколько значимых турниров. Последним из них стал The International 10, где TS впервые в истории киберспорта заработала боле 18 млн. долларов призовых. В 2021-м клиенты БК сделали более 4 млн. ставок на Team Spirit, используя платформу Parimatch.

Как и в прошлые годы, бренды продолжат создание интересного контента для киберспортивного сообщества со всего мира, а также запустят свою линию мерча.

Международная компания Parimatch Tech напоминает, что развитие киберспорта является для холдинга приоритетом. Помимо партнёрства с известными командами и игроками, бренд Parimatch поддерживает любительские турниры, организует собственные профессиональные лиги и создаёт киберспортивный контент для соцсетей.

Автор:
11, Января 2022
Нет комментариев
Похожие записи: