Главная Новости Беттер выиграл ординар с коэффициентом 180.0

Беттер выиграл ординар с коэффициентом 180.0

Беттер выиграл ординар с коэффициентом 180.0
Александр Ч.
16, Января 2020

Совсем нечасто игрокам удается выиграть событие с коэффициентом более 100. Обычно подобные коэффициенты заходят у тех, кто предпочитает играть экспрессами. Но наш сегодняшний герой сумел поймать просто фантастический коэффициент.

В букмекерской конторе Лига Ставок рассказали об игроке, который выиграл 18 000 рублей, поставив 100 рублей на коэффициент 180.0.

Для беттинга наш герой выбрал матч чемпионата Австралии, в котором встречались клубы «Сентрал Кост Маринерс» и «Мельбурн Виктори». Гости открыли счет в матче на 8-й минуте. В концовке матча гостям вновь удалось выйти вперед. Однако на 94-й минуте хозяевам удалось сравнять счет.

В этот момент наш герой решил, что пора делать ставки и поставил на то, что победителем игры станет «Сентрал Кост Маринерс». Естественно, что на 94-й минуте игры БК Лига Ставок оценивала триумф хозяев поля с коэффициентом 180.0.

Несмотря на то, что все указывало на концовку матча, главный арбитр позволил командам играть еще 6 минут. И на 10-й добавленной минуте хозяева заработали пенальти, который удачно реализовали.

Better vyigral ordinar s koeffitsientom 180.0 1

Просто невероятная победа, которая сделала беттера богаче на 18 тысяч рублей. Правда, здесь скорее важна не сумма выигрыша, а сыгравший коэффициент.

Видео с моментом пенальти можно посмотреть ниже.

16, Января 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: