Главная Новости «Барселона» утвердила окончательную дату проведения президентских выборов

«Барселона» утвердила окончательную дату проведения президентских выборов

«Барселона» утвердила окончательную дату проведения президентских выборов
Ярослав
13, Ноября 2020

«Барселона» наконец-то определилась с точной датой проведения предстоящих президентских выборов. Решение было принято на заседании правления в четверг, долгожданная процедура состоится в воскресенье, 24 января 2021 года.

На данный момент шесть кандидатов заявили о своём намерении баллотироваться на вакантный пост: Виктор Фонт, Тони Фрейша, Аугусти Бенедито, Жорди Фарре, Луис Фернандес Ала и Хавьер Вильяхоана. Каждому из них необходимо собрать не менее 2264 подписей официальных членов клуба, чтобы принять участие в выборах. Об этом сообщает Diario Sport.

У победителя сразу же возникнет непростая рабочая неделя – зимнее трансферное окно будет открыто в Испании с 4 января по 1 февраля. Это значит, что у нового президента останется всего 7 дней для решения вопросов, связанных с комплектованием команды. Также триумфатор должен будет оперативно решить насущный вопрос с будущим Лео Месси в «Барселоне», а в течение всего шестилетнего срока попытаться вернуть каталонцев на ведущие позиции в Ла Лиге и Европе.

Автор:
13, Ноября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: