Главная Новости Антонио Кассано о лидере Серии А: «Понимает ли Конте, что он не Гвардиола? «Интер» выглядел нелепо в Лиге Чемпионов»

Антонио Кассано о лидере Серии А: «Понимает ли Конте, что он не Гвардиола? «Интер» выглядел нелепо в Лиге Чемпионов»

Антонио Кассано о лидере Серии А: «Понимает ли Конте, что он не Гвардиола? «Интер» выглядел нелепо в Лиге Чемпионов»
Ярослав
2, Марта 2021

Экс-форвард сборной Италии Антонио Кассано продолжает выпускать в окружающих критические стрелы, недавно он прошёлся по Криштиану Роналду и «Ювентусу», а теперь обратил своё внимание на лидирующий в Серии А «Интер». Наставник «нерадзурри» Антонио Конте после недавней победы над «Дженоа» (3:0) на свою беду обронил следующую фразу:

«Если бы мы сейчас выступали в Лиге Чемпионов, то могли бы сказать своё слово в этом турнире».

Ответ от Кассано, данный им на Bobo TV в Twitch, был предельно ядовит:

«Понимает ли Конте, что он не Гвардиола? Скажете своё слово в ЛЧ? Так, вперёд. Я не настолько глуп. Серия А – посредственный турнир, еврокубки – совсем другое дело. «Интер» не доминирующая сила. Они заиграли по-другому с Эриксенем, они стали выглядеть солиднее, но они не показывают хорошего футбола. «Аталанта» показывает. «Интер» глубоко сидит в обороне и ждёт телодвижений от соперника, а затем пытается через длинные забросы на Лукаку выйти в атаку. «Интер» собирается выиграть Скудетто, и должен его выиграть, но они не показывают хороший футбол. Если Конте допустил ошибки, то виноват в этом только он сам. «Интер» выглядел нелепо в Лиге Чемпионов, они финишировали позади «Шахтёра».

Похожие записи: