Главная Новости Антонио Кассано заявил, что «Ювентус» совершил ошибку, купив Криштиану Роналду

Антонио Кассано заявил, что «Ювентус» совершил ошибку, купив Криштиану Роналду

Антонио Кассано заявил, что «Ювентус» совершил ошибку, купив Криштиану Роналду
Ярослав
28, Февраля 2021

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано продолжает плыть против течения и критиковать Криштиану Роналду за его игру в составе «Ювентуса». На сей раз 38-летний мужчина назвал покупку CR7 туринцами – ошибкой. Напомним, что летом 2018-го «бьянконери» выложили за звёздного португальца 117 млн. евро.

«У него в запасе есть ещё один год по контракту. «Ювентус» покупал его, чтобы выиграть Лигу Чемпионов, но результаты команды только ухудшились с тех пор, как он приехал. Титулы в Серии А они взяли бы и без него. Это был ошибочный трансфер».

«В течение 120 лет единственное, что имеет значение для «Ювентуса» – победа. И это всё ещё остаётся их обязанностью, но они решили изменить себе, пригласив Сарри и Пирло».

«Роналду не подходит под идеи Пирло. Его заботит только забивание голов. Он врывается в штрафную с левого фланга и уничтожает цель, а его игра головой невероятна. Андреа хочет выстроить игру от своих ворот и высоко прессинговать. Роналду может решать исход матчей, но он мало участвует в командой работе. Я считаю, что его время здесь стоит признать неудачным, если они не выиграют Лигу Чемпионов», – цитирует Кассано football-italia.

Автор:
28, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: