Главная Новости «Айнтрахт» отказался досрочно расторгать контракт спортивного директора Фреди Бобича. В менеджере заинтересована «Герта»

«Айнтрахт» отказался досрочно расторгать контракт спортивного директора Фреди Бобича. В менеджере заинтересована «Герта»

«Айнтрахт» отказался досрочно расторгать контракт спортивного директора Фреди Бобича. В менеджере заинтересована «Герта»
Ярослав
11, Марта 2021

Как сообщает Kicker, наблюдательный совет франкфуртского «Айнтрахта» отказался удовлетворить просьбу своего спортивного директора Фреди Бобича о досрочном расторжении контракта. Менеджеру было указано на то, что ему придётся полностью отработать подписанное до 30 июня 2023 соглашение. Однако ближайшим летом «орлы» будут готовы рассмотреть конкретное предложение по Бобичу от других клубов.

В одном из главных творцов нынешнего успеха «Айнтрахта» серьёзно заинтересована «Герта». Берлинцы имеют очень серьёзные финансовые возможности, но никак не могут подкрепить их спортивными результатами. Напомним, что 24 января «бело-голубые» уволили главного тренера Бруно Лаббадию и управляющего директора Михаэля Преетца, его обязанности сейчас исполняет Арне Фридрих, а пост спортдира остаётся вакантным.

Франкфуртцы не прочь получить за 49-летнего Бобича 5 млн. евро, но эта сумма не является фиксированной и может быть снижена.

Автор:
11, Марта 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: