Главная Новости Агент Кристиана Эриксена поделился подробностями разговора с футболистом

Агент Кристиана Эриксена поделился подробностями разговора с футболистом

Агент Кристиана Эриксена поделился подробностями разговора с футболистом
Ярослав
14, Июня 2021

Мартин Шутс, агент и друг Кристиана Эриксена, поделился с La Gazzetta dello Sport подробностями разговора с футболистом.

«Мы общались в воскресенье утром. Он шутил и пребывал в хорошем настроении, я застал его в порядке. Мы все хотим понять, что с ним случилось, и он тоже этого хочет. Врачи проводят углублённые обследования, на это потребуется время. Он был счастлив, так как понял, сколько любви его окружает. Сообщения приходили к нему отовсюду. Он был особенно впечатлён поддержкой из «Интера» – не только от товарищей по команде, с которыми общался в чате, но и от болельщиков».

«Кристиан не собирается сдаваться. Он и его семья хотят поблагодарить всех. Полмира связалось с нами, все волновались за него. Теперь ему просто нужно отдохнуть, с ним его жена и родители. Он останется под наблюдением, возможно, до вторника. Он хотел бы поддержать своих товарищей по команде в матче с Бельгией».

«Спасибо всем, я не сдамся. Я в порядке, я хочу знать, что произошло», – сказал сам Эриксен во время видеосвязи со своими партнёрами по сборной.

Также наставник датчан Каспер Хьюлманд поведал о том, что Кристиан не теряет чувства юмора: «Он беспокоился о команде. Он спросил нас: «Как дела? Думаю, вы сейчас в худшей форме, чем я! Я готов приступить к тренировкам»».

Автор:
14, Июня 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: